Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 28.04.2024, 23:27

Мы волонтеры

ВМЕСТЕ МЫ СДЕЛАЕМ МИР ЯРЧЕ!

ВОЛОНТЕРСКИЙ ОТРЯД

«МЫ-НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!»

СТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ ЛЕГКО! ПРИСОЕДИНЯЙСЯ!

Мы - будущее России. В любви и заботе мы взращиваем цветущее дерево - наше многовековое государство. Историческая традиция российского народа - беззаветная любовь к Родине и её духовным ценностям. От добрых дел Россия расцветает, наполняя жизнь каждого человека красотой и гармонией.

Миллионы людей каждый день задаются вопросом "Что делать?". У каждого из нас свои стремления, надежды и мечты, свой путь. И на этом пути можно успеть спасти целые жизни других людей, со своими стремлениями, надеждами и мечтами.

Каждый из нас очень часто встает перед определённым выбором. И какой путь мы выбираем зависит только от нас самих. В каждом из нас есть силы, чтобы выбрать именно тот самый - свой, яркий, свободный и без наркотиков.

Люди всегда стоят перед выбором и свой мир создают сами, а вот какой он будет красочный или мрачный?

Ты сам ВЫБИРАЕШЬ краски!

Мы призываем молодёжь к переменам, стремлению к лучшему. возможности каждого менять мир. Не бойтесь движения в перёд, пусть даже придётся перевернуть всё с ног на голову.

Очень важно помнить то, что позволяет нам жить так, как мы сейчас живем. Так же не менее важно иметь благодарность за то, что мы вообще живы. Нужно помнить свою историю, особенно в то время, когда ее пытаются переписать и переиначить ход и события. Хочется, чтобы У МОЛОДЕЖИ появлялась гордость за державу и благодарность всем тем, кто пал ради нашего благополучного будущего!

приказ МБОУ СОШ №23 от 28.08.2020 №01/3-28 "Об организации работы волонтерского отряда "Пламенные сердца" в 2020-2021 учебном году"

Встреча с дочерью ветерана Великой Отечественной войны. Ахметовой Н. М.

Встреча с ветераном педагогического труда Ермаковой М Н. рассказ о детях войны.

Проектная работа «Мы помним наших героев». Стенгазета о наших дедах и прадедах, героях Великой Отечественной войны.

Проектная работа Вертий Дениса «Я помню, горжусь».

История подвига его прадеда.

Выполнена в виде буклета.

Участие в муниципальном конкурсе «Новобранцы, вперед!»

Стенгазета «Герои нашего времени»

итог нашей работы по циклу Уроков Мужества «Героями не рождаются»

В наше время у людей большая зависимость от интернета, телефона, игр... Люди портят не только свое зрение, здоровье, но и теряют своё время! Ведь за час, который человек провёл в соцсетях, он мог бы сходить в бассейн, позаниматься английским или помочь своим родным...Люди становятся пассивными, их искра жизни затухает... Но ведь в мире столько интересных вещей, которые человек ещё не делал, столько красивых мест, где он ещё не был, столько возможностей, сколько он даже не представлял! Не надо просиживать время, надо жить каждой минутой, каждой секундой!

Будущие олимпийцы - лучшие спортсмены отряда

День здоровья!

Апрельский субботник!

Мы - волонтеры, мы - как семья!

Мы живем в Краснодарском крае –солнечном рае!

А место проживания – Кущевский район.

В родную землю здесь каждый влюблен!

Классный час «Профилактика наркомании» изготовление буклетов

Акция в начальной школе «Береги природу»

В акции приняли учащиеся 4 класса изготовили листовки и лозунги

Проведение волонтерами «Дня здоровья!»

Под девизом «Мы за здоровый образ жизни!»

Классный час:

«Разговор о правильном питании»